Новости

Спортсмены СШОР№3 призеры соревнований в Красноярске

3 сентября в Красноярске состоялись Кубок России, открытый чемпионат и первенство края по дуатлону.

Мастер спорта Александр Трофимов стал серебряным призером Кубка страны по дуатлону (10 км бег + 40 км велогонка + 5 км бег). В шаге от пьедестала почета остановился еще один спортсмен из Кемеровской области кандидат в мастера спорта Евгений Щеголихин.

Золотую медаль первенства Красноярского края в возрастной группе юноши 12 лет и младше завоевал воспитанник СШОР №3 Александр Третьяков. Среди юношей 13-14 лет четвертый результат показал еще один кемеровчанин Всеволод Иванов.

На старт в дуатлон спринте (5 км бег + 20 км велогонка + 2,5 км бег) среди любителей вышел Владимир Идатулов и показал третий результат, завоевав бронзовую медаль.