Стартовый протокол Открытого чемпионата Кемеровской области по триатлону

8 июля завершилась регистрация участников Открытого чемпионата и первенства Кемеровской области по триатлону на «олимпийской» дистанции (плавание 1.5 км + велогонка 40 км + бег 10 км), который пройдет в Беловском городском округе 14 июля.

В соревнованиях примет участие 71 спортсмен в индивидуальном зачете и командной эстафете.

Стартовый протокол соревнований:

мужчины 24-39 лет
2 Паркаев Олег (Кемерово)
3 Иванов Артем (Кемерово)
5 Шлыков Виталий (Кемерово)
6 Мочалов Виталий (Белово)
9 Судаков Илья (Кемерово)
10 Кононов Станислав (Кемерово)
11 Максачук Павел (Барнаул)
13 Мохов Егор (Кемерово)
14 Золотарев Иван (Кемерово)
15 Зонов Владимир (Новосибирск)
16 Ильин Сергей (Белово)
19 Клюкин Александр (Новосибирск)
20 Горнец Михаил (Барнаул)
22 Турбаба Валерий (Кемерово)
23 Шевнин Сергей (Кемерово)
24 Вострухов Егор (Новосибирск)
25 Черноок Степан (Новосибирск)
26 Шакиров Руслан (Кемерово)
27 Литвинов Дмитрий (Новосибирск)
28 Молчуев Евгений (Томск)
29 Упаев Антон (Кемерово)
30 Васильев Егор (Белово)
32 Шакуров Дмитрий (Кемерово)
34 Шкуркин Константин (Кемерово)
35 Агафонов Денис (Кемерово)
40 Платов Владимир (Новосибирск)
41 Кулышев Евгений (Новосибирск)
43 Кузнецов Антон (Новокузнецк)
44 Гришаев Дмитрий (Новосибирск)
54 Дроботенко Федор (Новосибирск)
55 Оленев Станислав (Кемерово)
66 Огнев Данила (Томск)
77 Баянов Павел (Кемерово)

мужчины 40-49 лет
4 Евстратов Олег (Кемерово)
7 Сердцев Андрей (Новосибирск)
8 Неворотов Алексей (Кемерово)
12 Васильев Константин (Кемерово)
17 Бурмистров Александр (Кемерово)
18 Голомидов Александр (Кемерово)
31 Солдатов Владимир (Новокузнецк)
39 Конищев Андрей (Новокузнецк)
42 Пикалов Олег (Осинники)
73 Мусатов Сергей (Новосибирск)

мужчины 50 лет и старше
36 Михайлов Владимир (Новосибирск)
45 Человечкин Виктор (Калтан)

женщины
1 Евменова Татьяна (Кемерово)
21 Прохорова Елизавета (Барнаул)
33 Вострухова Ольга (Новосибирск)
37 Подгорнова Анастасия (Новосибирск)
38 Воронова Людмила (Новосибирск)

эстафета
101 Земляной Владимир, Кулёва Татьяна, Орлов Александр (Лесная поляна)
102 Дмитриев Иван, Кулагин Александр, Бритов Владимир (Не надо ля-ля)
103 Бенц Максим, Скакун Александр, Хардин Владимир (Президиум Федерации лыжных гонок Кемеровской области)
104 Шаломенцева Ксения, Поткин Сергей, Рашевский Александр (I Love Supersport)
105 Гурова Людмила, Котлярова Анастасия, Слизников Вячеслав (VVV)
106 Чукомин Дмитрий, Ерзиков Илья, Бренчева Дарья (Кемеровский АЗОТ)
107 Гилев Александр, Коробцов Денис, Резепин Дмитрий (Дзюба)

Положение о проведении соревнований

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *