Александр Бурмистров вышел в лидеры суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint

7 января в городе Кемерово состоялся четвертый этап суперсерии по indoor-триатлону Trikotlet Indoor Supersprint, победителем которого стал кемеровчанин Александр Бурмистров, преодолевший дистанцию 10.3 км (плавание 300 м + велогонка 8 км + бег 2 км) за 30 минут 26 секунд. Второе место досталось Олегу Паркаеву. Замкнул тройку призеров Сергей Гутов.

Лучший результат среди женщин показала Анна Чупахина, завершившая дистанцию за 36 минут 26 секунд.

Благодаря этой победе Александр Бурмистров с 32 очками возглавил общий зачет Trikotlet Indoor Supersprint после четырех этапов. Вторым с 24 очками идет Валерий Турбаба. Третье место занимает Егор Мохов, у которого 20 очков.

Пятый этап суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint состоится 4 февраля.

Суперсерия Trikotlet Indoor Supersprint проводится школой правильного спорта I Love Supersport при поддержке Федерации триатлона Кемеровской области. Соревнования проводятся в фитнес-центре I’MPRESS в первое воскресенье каждого месяца. Всего в сезоне 2017/2018 планируется провести 7 этапов, по сумме которых будет определен победитель в общем зачете.

Подробнее о суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint в специальном разделе нашего сайта: http://triathlon42.ru/events/trikotlet/