Валерий Турбаба одержал победу на третьем этапе Trikotlet Indoor Supersprint

3 декабря Кемерово принял соревнования по indoor-триатлону в рамках третьего этапа суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint.

Вторую победу подряд на этапах Trikotlet Indoor Supersprint одержал кемеровчанин Валерий Турбаба, преодолевший дистанцию 10.3 км (плавание 300 м + велогонка 8 км + бег 2 км) с результатом 26:57. Вторым вновь финишировал Александр Бурмистров. Третье место занял Егор Мохов.

Лучшей среди женщин стала Наталья Герасимова, показавшая результат 38 минут 38 секунд.

Итоговый протокол

По сумме трех этапов Валерий Турбаба вышел в единоличные лидеры, имея в своем активе 24 очка. Среди женщин с 3 очками лидерство сохраняет Анна Чупахина.

Четвертый этап суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint состоится 7 января.

Суперсерия Trikotlet Indoor Supersprint проводится школой правильного спорта I Love Supersport при поддержке Федерации триатлона Кемеровской области. Соревнования проводятся в фитнес-центре I’MPRESS в первое воскресенье каждого месяца. Всего в сезоне 2017/2018 планируется провести 7 этапов, по сумме которых будет определен победитель в общем зачете.

Подробнее о суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint в специальном разделе нашего сайта: http://triathlon42.ru/events/trikotlet/