В Кемерово состоялся второй этап суперсерии по триатлону Trikotlet Indoor Supersprint

5 ноября в столице Кузбасса состоялись соревнования по indoor-триатлону в рамках второго этапа суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint.

Победителем соревнований стал кемеровчанин Валерий Турбаба, преодолевший дистанцию суперспринта (плавание 300 м + велогонка 8 км + бег 2 км) с результатом 25:08. Второе место занял Александр Бурмистров. Замкнул тройку призеров Константин Васильев.

Среди женщин лучший результат показала Анна Чупахина, преодолевшая дистанцию за 36 минут 53 секунды.

Итоговый протокол

По сумме двух этапов общий зачет возглавляют Павел Баянов, Валерий Турбаба и Иван Золотарев, в активе которых по 12 очков. Среди женщин с 3 очками лидирует Анна Чупахина.

Суперсерия Trikotlet Indoor Supersprint проводится школой правильного спорта I Love Supersport при поддержке Федерации триатлона Кемеровской области. Соревнования проводятся в фитнес-центре I’MPRESS в первое воскресенье каждого месяца. Всего в сезоне 2017/2018 планируется провести 7 этапов, по сумме которых будет определен победитель в общем зачете.

Подробнее о суперсерии Trikotlet Indoor Supersprint в специальном разделе нашего сайта: http://triathlon42.ru/events/trikotlet/